| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Netatmo | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bosch | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Netatmo | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gold | Netatmo | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Außenkamera mit Sirene – Weiß | Netatmo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Innenkamera Advance Schwarz | Netatmo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Innenkamera Advance Weiß | Netatmo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Eve | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau – Wlan-version (Keine Poe-unterstützung) | Aqara | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Tapo | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | gold |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Außenkamera mit Sirene – Weiß |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Innenkamera Advance Schwarz |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Innenkamera Advance Weiß |
| Hersteller | Netatmo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Eve |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Grau – Wlan-version (Keine Poe-unterstützung) |
| Hersteller | Aqara |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 350 g |